Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren passenden Ansprechpartner für die verschiedensten Anliegen aus unserer Antriebs- und Gummi-/Kunststofftechnik sowie unserem Rechnungswesen. Allgemeine Nachrichten senden Sie bitte über das untenstehende Kontaktformular oder per E-Mail an info@whm.net

Vertrieb Antriebstechnik

Arne Grothaus

Gesamtvertriebsleiter Antriebstechnik

E-Mail: grothaus@whm.net

Tel.-Nr.: + 49 (0) 5131 45 22 - 145

Philipp Richter

Teamleitung Auftragsmanagement

E-Mail: richter@whm.net

Tel.-Nr.: + 49 (0) 5131 45 22 - 144

Ingo Lindert

Teamleitung Akquise

E-Mail: lindert@whm.net

Tel.-Nr.: + 49 (0) 5131 45 22 - 167

Gerne sind wir Ihnen bei der Planung und Konzeption Ihres Antriebes behilflich. Schreiben Sie uns eine E-Mail unter anfragen.ant@whm.net

Sie haben ein technisches Anliegen? Kontaktieren Sie uns gerne unter technik@whm.net

Vertrieb Gummi-/Kunststofftechnik

Matthias Brandes

Gesamtvertriebsleiter Gummi-/Kunststofftechnik

E-Mail: brandes@whm.net

Tel.-Nr.: + 49 (0) 5131 45 22 - 138

Philipp Perschke

Vertrieb Innendienst Gummi-/Kunststofftechnik

E-Mail: perschke@whm.net

Tel.-Nr.: + 49 (0) 5131 45 22 - 153

Gerne sind wir Ihnen bei der Planung und Konzeption Ihres Projektes behilflich. Schreiben Sie uns eine E-Mail unter anfragen.gkt@whm.net

Niederlassung Leipzig (Antriebstechnik & Gummi-/Kunststofftechnik)

Christine Weise

Leiterin Innendienst Niederlassung Leipzig

E-Mail: weise@whm.net

Tel.-Nr.: + 49 (0) 5131 45 22 - 20

Finanzen und Rechnungswesen

Claudia Schulz

Leiterin Finanz- und Rechnungswesen

E-Mail: finance@whm.net

Tel.-Nr.: + 49 (0) 5131 45 22 - 130

1 Step 1
Wählen Sie ein Thema:
Kontaktdaten:
Ihre Nachricht:
Antriebstechnik
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right